Могилевец: играть с сильными командами даже легче

Полузащитник «Рубина» Павел Могилевец прокомментировал результат матча пятого тура российской Премьер-Лиги с ЦСКА. Напомним, что в Казани «Рубин» обыграл действующего чемпиона России со счётом 2:1. По словам хавбека, его команда надёжно действовала в обороне и воспользовалась усталостью соперника.

«Мы сыграли очень дисциплинированно в обороне. В последние 10 минут нам удалось использовать свой шанс в контратаке, потому что соперник уже устал. Именно в эти 10 минут удалось выиграть матч.

Мне кажется, играть с сильными командами даже легче. Они атакуют, и у нас есть шанс убегать в контратаки. Понятно, что если бы мы сегодня пропустили два мяча, то было бы тяжелее. А так моменты были и у них, и у нас», — передаёт слова футболиста «Рубина» корреспондент «Чемпионата» Фанис Латыпов.