Манолев: не терял уверенности в победе «Динамо» до последнего

Защитник «Динамо» Станислав Манолев после победы над «Омонией» со счётом 2:1 в ответном матче квалификации Лиги Европы заявил, что его команда была лучше.

«Это одна из лучших игр в моей карьере – имею в виду её эмоциональную составляющую. Выигрывать такие важные матчи на последних минутах – это здорово. Я не терял уверенности в победе до последнего. Нам приходилось тяжело в меньшинстве, «Омония» оборонялась большими силами. Да и на жаре непросто – из Москвы и +16 мы приехали в +36. Большая разница.

Но мы были лучше и мы доказали это, пройдя дальше. После гола Самба было счастье и осознание – вот она, группа. Но понимали, что ещё три-четыре минуты времени у хозяев есть, надо сохранять сосредоточенность.

Болельщики «Омонии» были очень эмоциональны, но я был готов к этому – в южных странах, Греции, Турции всегда так.

С интересом буду следить за жеребьёвкой завтра. Если снова попадётся кипрский клуб, приедем сюда ещё раз – это место уже фартовое для нас», — передаёт слова Манолева корреспондент «Чемпионата» Михаил Тяпков.