«Интер» и «Торино» голов не забили, «Наполи» вырвал победу у «Дженоа»

В Италии завершился стартовый тур национального первенства в серии А. «Интер» в Турине не смог переиграть «Торино» — 0:0. На 20-й минуте вратарь нерадзурри Самир Ханданович отбил пенальти в исполнении Марсело Ларрондо. Стоит отметить, что в компенсированное время был удалён защитник гостей Неманья Видич.

«Наполи» в гостях вырвал победу в матче с «Дженоа». Хавбек неаполитанцев Хосе Кальехон открыл счёт, но до конца тайма хозяева усилиями Маурисио Пинильи восстановили паритет. На последних секундах встречи три очка «Наполи» принёс точный удар Джонатана де Гузмана.

«Парма» на чужом поле уступила «Чезене». Единственный гол забил Алехандро Родригес. «Удинезе» у себя дома разобралась с «Эмполи» благодаря дублю Антонио Ди Натале. Разошлись миром «Палермо» и «Сампдория», а также «Сассуоло» и «Кальяри».