Побегалов: на ничью в матче со «СКА-Энергией» смотрю с позитивом

Главный тренер «Шинник» Александр Побегалов после ничьей со «СКА-Энергией» со счётом 2:2 в матче девятого тура первенства ФНЛ заявил, что итоговый результат воспринял позитивно. Напомним, что в Хабаровске ярославская команда была близка к победе, но пропустила на второй компенсированной к матчу минуте.

«Футбол – такая интересная штука. Закончилась игра. Одна команда забивает, другая пропускает. Сейчас в раздевалке я видел у одних светящиеся лица, а на других страшно было смотреть. Мы в этом сезоне тоже уже бывали в таких ситуациях, когда сравнивали счёт в добавленное время. Тогда мы тоже светились.

На последней добавленной минуте наши защитники сфолили — и в результате только ничья. Опять очередная ничья. Но на эту ничью я смотрю с позитивом. Сегодня наша команда была боеспособным коллективом, просто чуть-чуть не повезло», — цитирует наставника ярославской команды «Спорт-экспресс».