«Милан» выиграл у «Пармы» со счётом 5:4

Матч второго тура итальянской серии А между командами «Парма» и «Милан», состоявшийся в Парме на стадионе «Эннио Тардини», завершился победой гостей со счётом 5:4.

После первого тайма «Милан» выигрывал со счётом 3:1 — за миланскую команду забили Джакомо Бонавентура, Кейсуке Хонда и Жереми Менез, а в составе «Пармы» отличился Антонио Кассано.

В начале второго тайма «Парма» отыграла один мяч благодаря голу Фелипе, а через семь минут после этого «Милан» остался в меньшинстве в результате удаления Даниэле Бонеры. Воспользоваться численным преимуществом хозяевам не удалось. Более того, на 68-й минуте счёт стал 4:2 в пользу гостей, за которых забил Найджел де Йонг.

Через пять минут Алессандро Лукарелли вновь сократил отставание в счёте, но уже через четыре минуты настроение поклонников «Пармы» ухудшилось из-за удаления Фелипе. Ещё через две минуты Жереми Менез сделал счёт 5:3 в пользу «Милана».

Окончательный счёт в матче был установлен на 89-й минуте, когда защитник красно-чёрных Маттиа Де Шильо поразил собственные ворота. Итог игры — 5:4 в пользу «Милана».

Другие видеоролики с матча можно посмотреть по данной ссылке.