Билялетдинов: некоторые игроки сыграли ниже того уровня, которого мы хотели бы

Старший тренер казанского «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал поражение в Краснодаре со счётом 1:2 от «Кубани» в матче восьмого тура российской Премьер-Лиги.

«Команды хотели выиграть. Когда хочешь выиграть, важно быстроту и скорость не подменять суетливостью. Очень много потерь, в первом тайме особенно. Могли организовать очень серьёзные атаки при счёте 1:0 и удвоить преимущество. Просто теряли мячи. «Кубань» забила гол красавец, а стандарт есть стандарт.

Почему подсели во втором тайме? Не совсем здоров был Георгиев. Он очень плохо почувствовал себя в начале первого тайма, думали менять. Некоторые игроки сыграли ниже того уровня, которого мы хотели бы. Ненамного, но достаточно для этих необъяснимых потерь», — заявил Билялетдинов в эфире телеканала «Наш футбол».