Григорян: я ошибся с выбором нападающих на матч с «Волгой»

Главный тренер «Луча-Энергии» Александр Григорян после поражения от «Волги» отметил, что ошибся с выбором нападающих. Игра состоялась во Владивостоке в рамках 11-го тура первенства ФНЛ и завершилась поражением «Луча» со счётом 1:3.

«Я ошибся с выбором нападающих. Нивалдо и Корян играли неэффективно. Можно было это предположить по тренировкам. Эта пара тогда выглядела не очень, но я всё равно поверил в них», — цитирует Григоряна официальный сайт ФНЛ.

«Первый тайм — это бенефис Саркисова. Игрок «Волги» сделал два гола – и забил, и пенальти заработал. На этом игра «Волги» закончилась. А когда Саркисов был заменён, уже мы имели стопроцентные голевые моменты. Но ближе к концу преобладали эмоции», — отметил наставник «Луча».

«Всё равно должны были этот матч свести к ничьей. Второй тайм с точки качества игры и самоотдачи был удовлетворительным. «Волгу» в её нынешнем состоянии мы не имели права отпускать», — заключил Григорян.