Эллардайс: «Вест Хэм» должен был вести в 3-4 мяча к перерыву игры с «Ливерпулем»

Главный тренер «Вест Хэм Юнайтед» Сэм Эллардайс поделился впечатлениями от игры своей команды в матче очередного тура английской премьер-лиги, в котором его подопечные дома оказались сильнее «Ливерпуля» со счётом 3:1.

«Первый тайм мы провели выдающимся образом. Думаю, что в первой половине „Ливерпуль“ был сильно удивлён нашей игрой. Мы работали над тем, чтобы улучшить действия в завершающей стадии атаки, и в этой встрече все могли наблюдать плоды этих усилий. Честно говоря, мы должны были вести в три или четыре мяча к перерыву — вот как здорово мы играли. Прекрасно знали, что „Ливерпуль“ может вернуться в игру, но первый там для меня всё равно останется великолепным», — приводит слова Эллардайса Sky Sports.