Лэмпард: абсолютно нереальные ощущения

Полузащитник «Манчестер Сити» Фрэнк Лэмпард поделился ощущениями после матча с «Челси», своей бывшей командой. Напомним, игра состоялась в воскресенье, 21 сентября, в Манчестере в рамках 5-го тура английской премьер-лиги и завершилась вничью — 1:1. Лэмпард вышел на замену на 78-й минуте при счёте 0:1, а уже через семь минут отметился голом и сделал счёт равным.

«Абсолютно нереальные ощущения! Это был великолепный матч, его было интересно смотреть. „Манчестер Сити“, конечно, не заслуживал поражения, поэтому мне было важно выйти на поле, сделать свою работу и получить реакцию от своего бывшего клуба. Я также получил тёплый приём от болельщиков „Сити“, так что этот день для меня – странный, но особенный.

Конечно, я не забыл болельщиков „Челси“, но и болельщики „Сити“ встретили меня тепло. Наверное, шутя, можно сказать, что матч прошёл хорошо, потому что никто не проиграл», — цитирует Лэмпарда официальный сайт «Манчестер Сити».