Дрогба: Лэмпард ещё раз показал, почему он является моим кумиром

Нападающий «Челси» Дидье Дрогба после матча с «Манчестер Сити» признался, что полузащитник Фрэнк Лэмпард является его кумиром. Напомним, матч «Манчестер Сити» — «Челси» состоялся в воскресенье, 21 сентября, в Манчестере в рамках 5-го тура премьер-лиги и завершился вничью — 1:1. Бывший игрок «Челси» Лэмпард, в настоящее время играющий за «Манчестер Сити», вышел на замену на 78-й минуте при счёте 0:1, а уже через семь минут забил гол и сделал счёт равным.

«Этот мужчина ещё раз показал, почему он является моим кумиром. Настоящий джентльмен, настоящий лидер, настоящий профессионал, настоящий бомбардир, настоящий синий. Удачи тебе, легенда», — написал Дрогба в «Инстаграме», приложив специальное фото.