Савичев: «Динамо» — хорошо организованная команда без слабых мест

Главный тренер «Торпедо» Николай Савичев поделился впечатлениями от матча с «Динамо», состоявшегося в Раменском на стадионе «Сатурн» в рамках 8-го тура российской Премьер-Лиги и завершившегося поражением чёрно-белых со счётом 1:3.

«Одним словом игру не оценишь. Наверное, сегодня была одна из наших лучших игр, учитывая, с каким соперником играли. „Динамо“ — хорошо организованная команда без слабых мест. Скоростная команда. Нам не хватило семи минут, не хватило концентрации. Обидное поражение. Старались играть в свой футбол, особенно в первом тайме. После перерыва было много брака. „Динамо“ по российским меркам функционально хорошо выглядит, как и „Зенит“. Соперник заставил нас обороняться», — передаёт слова Савичева корреспондент «Чемпионата» Александр Служаков.

«Жевнов провёл матч неплохо, но были ошибки. Вторая из них роковая. Забей Билялетдинов, всё могло перевернуться. К сожалению, учимся на своих ошибках. С каждой игрой их становится меньше», — добавил наставник «Торпедо».