Колыванов: бич «Уфы» — стандартные положения

Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов после победы над «Енисеем» в 1/16 финала Кубка России отметил самоотдачу своих подопечных. Уфимцы выиграли в Красноярске со счётом 3:2 в дополнительное время.

«Сегодня чуть горло не сорвал. Сил практически нет. Отмечу бойцовские качества своих футболистов. Это был непростой матч – повели, быстро забили… Но наш бич, как всегда, стандартные положения. В РФПЛ пропускали так не раз. На последних минутах – это очень обидно.

«Енисей» – очень приличная команда, которая показывает очень содержательный футбол. Очень непросто против них играть. Во втором тайме мы справились – не дали создать ни одного момента кроме злополучного углового. Было огромное напряжение. Но мы доказали, что есть у нас характер, – практически вдесятером играли 30 минут, потому что Фримпонг потянул заднюю поверхность бедра. Ещё раз спасибо ребятам за то, что выложились до конца», — приводит слова Колыванова «Спорт-экспресс».