Роджерс: до пропущенного гола «Ливерпуль» играл превосходно, я не разочарован

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс прокомментировал игру своей команды в матче шестого тура чемпионата Англии, в котором красные встречались с «Эвертоном». Мерсисайдское дерби завершилось со счётом 1:1.

«Определённо, мы выглядели лучше. „Эвертон“ практически ничего не создал в атаке. Обидно было пропустить так поздно. Мы могли вести в счёте по крайней мере 2:0 к тому времени, как „Эвертон“ забил. Балотелли должен был забивать после подачи Стерлинга, и в первом тайме мы заработали пенальти. Мяч был в штрафной, и Барри схватил его обеими руками, это был почти сейв.

Я не чувствовал опасности во время игры. Все 91 минуту до пропущенного гола мы были превосходны, так что я не разочарован результатом», — цитирует Роджерса BBC.