Чалый: я бы не сказал, что Георгиев провёл неважный матч

Тренер «Рубина» Валерий Чалый прокомментировал результат матча девятого тура российской Премьер-Лиги, в котором казанцы на своём поле одержали волевую победу над «Торпедо» со счётом 2:1. Победный мяч забил полузащитник Благой Георгиев.

«Игра была очень напряжённой, самое главное — она понравилась болельщикам. Они наш 12-й игрок. На новом стадионе они хорошо нас поддерживают. Первый тайм получился тяжёлый, была обоюдоострая, местами вязкая игра. Пропустили необязательный гол с пенальти. Сыграла свою роль поездка во Владивосток. Мы поблагодарили ребят за то, что в перерыве они смогли перестроиться и вырвать победу.

Что касается Георгиева, то я бы не сказал, что он провёл неважный матч. Он хорошо боролся сегодня. В любом случае оценим игру футболистом потом, изучив видеозаписи», — передаёт слова Чалого корреспондент «Чемпионата» Фанис Латыпов.