Пазин: абсолютно уверен, что «Тосно» может выйти в Премьер-Лигу в этом сезоне

Полузащитник «Тосно» Андрей Пазин рассказал, за счёт чего его команде удалось хорошо стартовать в первенстве ФНЛ, а также выразил уверенность, что «Тосно» способно выйти в Премьер-Лигу.

В минувшие выходные «Тосно» на своём поле сыграл вничью со счётом 0:0 с ярославским «Шинником». Клуб из Ленинградской области с 25 очками занимает третье место.

«Не скажу, что что-то не получилось. Первый тайм вышел хороший, много моментов создали у чужих ворот, нужно было их только реализовать. Но «Шинник» очень хорошая команда, дала нам отпор. Во втором тайме ни у одной из команд не было преимущества, поэтому надо было решать в первой половине встречи. Коллектив играет очень важную роль, царит позитивная атмосфера. Сначала было тяжело, но от матча к матчу налаживаем взаимодействие. Считаю, что это была одна из наших лучших игр за все время. Конкуренты в этом году очень серьёзные, но перед нами стоит задача, которую мы стараемся выполнить.

Может ли „Тосно“ выйти в Премьер-Лигу в этом сезоне? Абсолютно в этом уверен, иначе для чего мы играем? А очки уже будем считать по весне. Конечно, не очень хорошо, что мы играем не дома, а в Тихвине. Из Тосно или Петербурга сюда очень долго добираться. Но, в принципе, уже привыкли, выбора всё равно нет. В ноябре переедем на Малую арену «Петровского», будет легче. Болельщикам огромное спасибо, что добираются сюда, поддерживают нас», — приводит слова Пазина «Спорт день за днём».