Моуринью: «Челси» показал фантастическую игру, а гол Фабрегаса невероятно хорош

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился впечатлениями от матча восьмого тура английской Премьер-лиги, в котором лондонцы в гостях обыграли «Кристал Пэлас» со счётом 2:1. Специалист выделил гол Сеска Фабрегаса, оказавшийся победным.

«Моя команда показала фантастическую игру. С первой же минуты мы делали, что и хотели делать: завладели мячом, здорово им распоряжались и контролировали игру. Матч с „Кристал Пэлас“ никогда не заканчивается до последних секунд. Они забили на 90-й минуте, и мы могли потерять очки.

Наш второй гол был невероятно хорош. Я думал, что самый красивый гол команды в сезоне забил Шюррле в матче с „Бёрнли“, но этот гол ничуть не хуже», — цитирует специалиста британская пресса.