Сорокин: «Томи», кровь из носу, надо выходить в Премьер-Лигу

Полузащитник «Томи» Валерий Сорокин, комментируя результат матча 15-го тура первенства ФНЛ с нижегородской «Волгой», выразил разочарование итоговой ничьей, но при этом отдал должное сопернику. Напомним, что встреча, прошедшая сегодня в Томске, завершилась со счётом 1:1.

«Впечатления негативные. Опять потеряли очки дома, имея преимущество. Все расстроены. Вновь подвела пресловутая реализация — только во втором тайме имели три шикарных момента. Неприятно, ведь «Томи», кровь из носу, надо выходить в Премьер-Лигу. „Волга“ не удивила, мы и готовились к такой игре. То, о чём предупреждали тренеры, и вышло: нижегородцы действовали от обороны, доставляя мяч вперед длинными передачами на своих быстрых форвардов.

Но против Месси тоже все знают, как играть, известно, что он убирает мяч под себя под левую ногу. Но он тем не менее продолжает убирать и забивать. Нет, «Волга», конечно, достойный соперник. Команда скоростная, мобильная. И у них в первом тайме были хорошие моменты. Но мы всё же упустили победу», — цитирует Сорокина интернет-издание Sportbox.