Роджерс: «КПР», конечно, не заслуживал поражения в матче с «Ливерпулем»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс прокомментировал результат матча восьмого тура английской Премьер-лиги с «Куинз Парк Рейнджерс». В гостях красные победили со счётом 3:2. При этом решающий мяч на пятой компенсированной минуте в свои ворота забил Стивен Колкер.

«КПР», конечно, не заслуживал поражения. Нам повезло одержать победу, но мы проявили потрясающий характер. Мы были немного лучше во втором тайме, но «КПР» определённо заслужил что-то в этой игре.

В первом тайме у нас отсутствовал ритм игры, у нас не двигался мяч, в нашей игре не было скорости, но благодаря вышедшим на поле Аллену и Коутиньо нам удалось добавить в техническом плане, и мы начали создавать больше моментов.

Стерлинг показал себя выдающимся образом в беговой работе и в желании. В целом нам повезло", — цитирует Роджерса BBC.