Харт: во втором тайме матча с ЦСКА я не чувствовал рук, но это не оправдание

Вратарь «Манчестер Сити» Джо Харт после матча с ЦСКА, состоявшегося во вторник, 21 октября, в Химках в рамках третьего тура группового турнира Лиги чемпионов, посетовал на то, что во время игры было очень холодно и ветрено. Напомним, матч завершился вничью со счётом 2:2, хотя после первого тайма «Манчестер Сити» выигрывал с разницей в два мяча.

«Непростой матч. Мы хорошо действовали в первом тайме, а потом слишком раскрылись. Но, по правде говоря, это справедливый результат. Мы показали слабую игру после перерыва.

Было очень холодно и ветрено. Во второй половине я не чувствовал своих рук, но это не оправдание, ведь команды находились в равных условиях. Мы просто были недостаточно хороши сегодня.

Придётся непросто, но, думаю, мы вполне способны выйти из группы. Следующий матч — снова против ЦСКА, уже дома. Мы должны сохранять концентрацию и извлечь уроки из сегодняшней встречи», — цитирует Харта официальный сайт УЕФА.

Турнирное положение в группе после трёх туров: 1. «Бавария» — 9 очков; 2. «Рома» — 4; 3. «Манчестер Сити» — 2; 4. ЦСКА — 1.