«Крузейро» упустил победу над «Фигейренсе»

«Крузейро», лидирующий в чемпионате Бразилии, упустил победу над «Фигейренсе» в гостевом матче 31-го тура. После первого тайма «Крузейро» выигрывал благодаря голу Маркиньоса. «Фигейренсе» отыгрался в компенсированное время, автор гола — Пабло Тейшейра.

«Коринтианс», занимающий третье место в турнирной таблице, избежал поражения от «Палмейраса» на выезде. Хозяева вышли вперёд на 26-й минуте, отличился Жозе Энрике. В компенсированное время Габриэл Данило сделал счёт равным.

«Флуминенсе» вышел на четвёртое место, обыграв на своём поле «Атлетико Паранаэнсе». Игра завершилась со счётом 2:1. На 48-й минуте Феррейра Вагнер вывел хозяев вперёд, на первой компенсированной минуте ко второму тайму Клеберсон сделал счёт равным, но уже через минуту нападающий «Флуминенсе» Фред забил победный гол.