Оздоев: я бы сказал, что весь «Спартак» сегодня ничего не показал

Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев прокомментировал результат матча 1/8 финала Кубка России со «Спартаком». Напомним, что 30 октября в Казани «Рубин» сумел победить «Спартак». При этом основное время завершилось нулевой ничьей, оба мяча были забиты уже в дополнительное время.

«Первые 20-25 минут были самыми сложными за всё время, что я играю в «Рубине». Потом уже разбежались и контролировали игру полностью. Кстати, даже в дополнительное время было не так сложно – сказалось то, что у «Спартака» на восстановление было на один день больше, чем у нас», — передаёт слова Оздоева корреспондент «Чемпионата» Леонид Волотко.

«Конечно, было желание отыграться за поражение в первом туре. Всегда тяжело, когда проигрываешь с крупным счётом. Перед болельщиками неудобно, но сейчас они, наверное, довольны – мы прошли дальше, а «Спартак» уже забыт, потому что впереди следующий матч», — заявил хавбек «Рубина».

На вопрос, была ли специальная установка держать особенно сильно нападающего Артёма Дзюбу, который в прошедшей игре почти ничего не показал, Оздоев ответил: «Я бы сказал, что весь «Спартак» сегодня ничего не показал».

Также Оздоев прокомментировал тот факт, что в четвертьфинале Кубка России «Рубин» сыграет с его бывшей командой — «Локомотивом».

«Для меня это не принципиально. Это просто игра следующего раунда, которую нужно выиграть и пройти дальше», — отметил футболист.