В. Березуцкий: «Зенит» не выглядит сейчас непобедимым, ещё ничего не ясно

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий в эфире программы «90 минут плюс» на телеканале «Наш футбол» высказал мнение, что борьба за чемпионский титул не закончена, несмотря на то что «Зенит» сейчас опережает «армейцев» на семь очков после 12 туров. Напомним, что на «Арене Химки» 1 ноября «Зенит» победил ЦСКА со счётом 1:0.

«У меня складывается впечатление, что за прошлым чемпионатом следил только я один. Сыграно 12 матчей, и ничего ещё не ясно. „Зенит“ не выглядит сейчас непобедимым. Мы видели это в матче с „Байером“, с тульским „Арсеналом“ и в принципе в игре с ЦСКА.

Игра была, наверное, равная. Второй тайм мы выиграли безоговорочно, но, к сожалению, проиграли матч. Вся борьба впереди, всё отыгрывается», — заявил Березуцкий.