Чельстрём: ничья с «Кубанью» — хороший результат для «Спартака»

Полузащитник «Спартака» Ким Чельстрем поделился мнением об игре красно-белых в гостевом матче 12-го тура Премьер-Лиги с «Кубанью». Матч, напомним, состоялся 2 ноября и завершился вничью — 3:3, а сам швед сделал дубль. Оба мяча Чельстрем забил во втором тайме, выведя «Спартак» вперёд, но красно-белые не сумели удержать преимущество.

«Думаю, игра понравилась зрителям. Команды показали атакующий футбол, забили много мячей. „Кубань“ — очень сильная команда, в том числе по своим физическим кондициям. Ничья с таким соперником — это хороший результат, мы можем быть удовлетворены. На последних минутах игра шла у наших ворот, „Кубань“ постоянно создавала напряжение, но мы справились в обороне.

Я и не помню, когда вообще делал дубль, это было очень давно. Два мяча я не забивал, наверное, даже на тренировках. Жаль, что мы очень быстро упустили преимущество в счете. Мы потратили очень много энергии, чтобы перевернуть игру и выйти вперед, но уже через считаные секунды счет стал равным», — приводит слова Чельстрема ТАСС.