Чалый: победу «Рубин» заслужил, но, видно, недоработали где-то

Тренер «Рубина» Валерий Чалый прокомментировал результат матча 12-го тура российской Премьер-Лиги с «Амкаром». Напомним, что встреча, прошедшая в Казани 3 ноября, завершилась вничью со счётом 1:1. На 90-й минуте Гёкдениз Карадениз счёт открыл, а на третьей компенсированной минуте Бранко Йовичич счёт сравнял.

«Матч получился очень тяжёлый для нас. Победа ушла от нас на последних секундах. Насчёт места в таблице не думаем. Ставили задачу выиграть эту игру, к сожалению, не получилось. Ребята провели второй тайм очень активно. В принципе, эту победу заслужили, но, видно, недоработали где-то. Бог нам сегодня не помог.

В матче Кубка России со „Спартаком“ отдали много эмоциональных сил. Видимо, это повлияло на сегодняшний результат», — заявил Чалый в эфире телеканала «Наш футбол».