Хант: «Вольфсбург» ждал, что во втором тайме «Краснодар» начнёт открываться

Нападающий немецкого «Вольфсбурга» Аарон Хант, забивший в матче Лиги Европы с «Краснодаром» два гола, рассказал о ходе встречи с российской командой и лестно отозвался об её игре. Напомним, что немцы на домашнем стадионе выиграли со счётом 5:1.

«Мы хорошо играли в первой половине матча, у нас было несколько шансов забить, но форвардам немного не хватало везения. Мы понимали, что во втором тайме „Краснодар“ станет больше открываться, так как им очень нужна была победа, а у нас в свою очередь будет больше шансов для взятия ворот. В итоге так и вышло. После перерыва мы быстро забили первый мяч, после чего нам стало намного проще играть. При этом мне понравилась игра „Краснодара“, в составе которого я особенно бы выделил Ари», — цитирует Ханта немецкая пресса.