К. Комбаров: как поздравил Салугина с голом? Подзатыльничек дал ему лёгкий такой

Полузащитник «Спартака» Кирилл Комбаров, на правах аренды выступающий за «Торпедо», поделился впечатлениями от матча 14-го тура российской Премьер-Лиги, в котором его команда на своём поле победила «Ростов» со счётом 2:1. Победный гол забил нападающий Александр Салугин, впервые отличившийся в нынешнем розыгрыше чемпионата России.

«Считаю, это заслуженная победа, трудовая. Бились до последней минуты, никто не выпадал из игры. Хотя первый тайм складывался тяжело, хорошо, что забили до перерыва. Это было важно в первую очередь психологически. Считаю, должны были забивать ещё. Во втором тайме у нас было два очень хороших момента — у Салугина и Билялетдинова. Используй они эти моменты, игра сложилась бы намного проще. Пропустили в конце игры после рикошета, и на последних минутах было много суеты в штрафной площади. Тем не менее устояли, выдержали. В какой-то мере на команде сказался приход нового главного тренера. Команда активизировалась, это видно. Друг за друга бьёмся на поле.

Как поздравил Салугина? Подзатыльничек дал ему лёгкий такой. Кстати, свой первый гол в Кубке за „Торпедо“ он забил с моей передачи», — сказал Комбаров в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Карповым.