Гол Боли принёс «Анжи» победу над «Газовиком»

«Анжи» выиграл у «Газовика» в рамках 21-го тура первенства Футбольной национальной лиги. Автором победного гола стал французский нападающий Янник Боли. Встреча прошла в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена» и завершилась со счётом 2:1.

Первый гол в матче был забит на 7-й минуте, отличился защитник «Анжи» Георгий Зотов. «Газовик» отыгрался на 64-й минуте благодаря голу полузащитника Алексея Друзина. На 82-й минуте Боли стал автором победного гола, поразив ворота соперника ударом головой.

После 21 тура в активе «Анжи» 45 очков, и с этим показателем команда занимает первое место в турнирной таблице. «Газовик», набравший 33 балла, располагается на пятой позиции.

Благодаря сегодняшнему голу Боли довёл до девяти количество мячей, забитых им в нынешнем сезоне первенства ФНЛ. От нападающего «Шинника» Сергея Самодина, лидирующего в гонке бомбардиров, он отстаёт на два гола.