Рязанцев: работой на тренировках убедил Виллаш-Боаша, что готов играть в основе

Полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев рассказал, что работой на тренировках убедил главного тренера команды Андре Виллаш-Боаша, что готов играть в основном составе. Сегодня, 22 ноября, Рязанцев вышел в стартовом составе «Зенита» на домашний матч с «Кубанью», который состоялся в рамках 14-го тура российской Премьер-Лиги и завершился победой сине-бело-голубых со счётом 1:0.

«Эмоции после победы над „Кубанью“ только положительные. „Зенит“ добился очень важного результата, увеличил отрыв от главных преследователей.

Мы знаем, что ЦСКА проиграл и теперь отстаёт от нас на десять очков. Но от второго места отрыв всё-таки восемь очков.

„Кубань“ мне понравилась во втором тайме больше, чем в первом. Думаю, до перерыва мы имели подавляющее преимущество.

Как удалось убедить Виллаш-Боаша, что готов играть в основе? Конечно, только работой на тренировках.

После гола „Зенита“ я обсуждал с Халком тактические детали игры команды. Говорили на испанском языке», — передаёт слова Рязанцева корреспондент «Чемпионата» Анатолий Романов.