Горлукович: у Якина вроде как всё хорошо, просто один момент не реализовали

Бывший защитник «Спартака» Сергей Горлукович после поражения красно-белых от «Локомотива» со счётом 0:1 в выездной встрече 15-го тура чемпионата России не согласился с мнением наставника «Спартака» Муратом Якином, что решающим моментом матча стал нереализованный момент спартаковского полузащитника Квинси Промеса.

«В первом тайме игра была равна. А вот после перерыва «Локо» смотрелся предпочтительнее. Бросилось в глаза: «Спартак» вновь подсел физически в концовке. Ключевым эпизодом матча стал нереализованный момент Промеса? Секундочку! Давайте будем объективны! «Локомотив» мог открыть счёт раньше. Н’Дойе головой пробил мимо дальнего угла. Странно, почему тренер «Спартака» об этом забывает.

Пусть Якин лучше смотрит на качество игры своей команды и говорит по факту. Его отговорки уже надоедают, ей-богу. У него вроде как всё хорошо, просто один момент не реализовали… Всё как-то просто, а счёт тем временем на табло», — цитирует Горлуковича «Спорт-экспресс».