Ван Гал недоволен игрой «Манчестер Юнайтед» в матче со «Сток Сити»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал поделился мнением относительно игры своей команды в домашнем матче 14-го тура английской Премьер-лиги со «Сток Сити». Матч состоялся 2 декабря и завершился победой «красных дьяволов» со счётом 2:1. Эта победа стала четвёртой подряд для манкунианцев.

«Я недоволен игрой свой команды, особенно мне не понравилась наша игра в первом тайме. Мы не были достаточно агрессивны. Мы не держали мяча и не создали нужного количества моментов. В первом тайме у нас был только один шанс, который не использовал Эррера, помимо гола, который получился красивым. Во втором тайме мы играли значительно лучше, но опять-таки, упустили свои моменты, а когда ты их упускаешь, тренер соперника делает всё возможное, чтобы его команда наказала твою. В конце матча было трудно защищаться.

Что касается Руни — у него проблемы с коленом, нужно дождаться результатов обследования. На мой взгляд, там всё не так серьёзно, но я не доктор», — приводит слова ван Гала Manchester Evening News.