Бышовец: Божовичу удалось объединить игроков «Локомотива»

Бывший главный тренер «Локомотива» Анатолий Бышовец подвёл итог матча «железнодорожников» с «Уралом» в 16-м туре чемпионата России. Напомним, столичный клуб победил со счётом 1:0 благодаря голу Даме Н'Дойе на 90-й минуте.

«Серия оставляет шансы на хорошее окончание сезона. Перспективы в целом просматриваются отчётливые: это борьба за место в еврокубках, в Лиге Европы.

Что касается матчей, то впечатления по игре вполне удовлетворительные. Команда играет до последней минуты, а это хороший признак. Это говорит о сложившейся атмосфере в команде. Я думаю, Божовичу удалось объединить игроков. Просматривается разное ведение игры в атаке. Тут надо отдать должное Буссуфа, который привносит в игру аритмию, вариативность и непредсказуемость. Восстановил свои кондиции и Н'Дойе.

Сегодняшний матч, как и некоторые предыдущие, был на грани ничейного результата, но команда дожимает соперников», — сказал Бышовец корреспонденту «Чемпионата» Ивану Карпову.