Нойер: «Шахтёр» — незнакомый соперник, подготовиться к матчам будет непросто

Вратарь мюнхенской «Баварии» Мануэль Нойер после жеребьёвки 1/8 финала Лиги чемпионов выразил намерение пробиться со своей командой в четвертьфинал турнира по итогам двухматчевого противостояния с донецким «Шахтёром» — незнакомого для баварцев соперника.

“Это совершенно незнакомый для нас соперник, подготовиться к матчам будет очень непросто. Но наш тренер и команда аналитиков как и всегда получит в своё распоряжение всю необходимую информацию.

Я лично ещё никогда не играл против этой команды. В составе сборной я один раз играл на стадионе во Львове, когда мы на Евро-2012 выиграли у Португалии со счётом 1:0. Это хороший знак. Я уверен, что мы сможем выйти в четвертьфинал”, — цитирует голкипера клубная пресс-служба.