Габбьядини: может, это был мой последний матч в футболке «Сампдории»

Нападающий «Сампдории» Маноло Габбьядини, чей забитый мяч в ворота «Удинезе» в 16-м туре Серии А позволил генуэзцам избежать поражения, не исключил, что этот гол стал его последним в составе коллектива Синиши Михайловича. Игра в Генуе завершилась со счётом 2:2, в зимний трансферный период форвард может перебраться в «Наполи».

«Был ли это мой последний гол в составе „Сампдории“? Может быть, да, а может и нет. Я всегда отношусь честно к футболке, в которой выступаю.

Мы показали, что у нас хорошая команда не только в сегодняшней игре, но и на протяжении всего сезона. Сегодня на определённом этапе мы действовали не лучшим образом, но нашли способ сравнять счёт во втором тайме», — цитирует Габбьядини Sky Sport Italia.