Ван Гал: «МЮ» доминировал все 90 минут и забил фантастические голы

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал после матча 18-го тура английской Премьер-лиги с «Ньюкаслом» заявил, что доволен игрой команды, а также прокомментировал действия нападающего Уэйна Руни. Форвард отметился дублем, а «Юнайтед» на своём поле победил со счётом 3:1.

«Думаю, что мы доминировали все 90 минут и забили фантастические голы. Однако мы должны были забивать больше. Конечно, первый тайм был лучше, во втором мы уже думали об игре с „Тоттенхэмом“. Тем не менее я очень доволен нашим выступлением сегодня.

В матче с „Астон Виллой“ Руни действовал в немного более оборонительном ключе, и сегодня я попросил его играть в более атакующем стиле. Он забил два мяча, сделал голевую передачу, что мне от него ещё требовать как тренеру?» — цитирует ван Гала официальный сайт «Манчестер Юнайтед».