Почеттино: игроки «Тоттенхэма» сказали, что пенальти был назначен ошибочно

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино поделился впечатлениями от матча 21-го тура английской Премьер-лиги с «Кристал Пэлас». Встреча, проходившая в Лондоне на стадионе «Селхерст Парк», завершилась со счётом 2:1. При минимальном преимуществе «шпор» в их ворота был назначен пенальти, который реализовал Дуайт Гейл.

«Мы контролировали ход матча на протяжении 65 минут, но пенальти в наши ворота всё изменил. Возможно, пенальти в том эпизоде не было, но он стал ключевым моментом игры. С моей позиции было трудно что-то разглядеть, но мои игроки сказали, что наш футболист не коснулся игрока „Кристал Пэлас“.

В последние 15-20 минут соперник двигался лучше нас. После ответного мяча „Кристал Пэлас“ играл лучше», — цитирует Почеттино BBC.