Ван Гал: в матче с «Кембридж Юнайтед» всё было против «МЮ»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал прокомментировал выездную ничью с «Кембридж Юнайтед» (0:0) в матче 1/16 Кубка Англии, после которой клубы 3 февраля проведут переигровку на стадионе «Олд Траффорд».

«Я был разочарован в перерыве, потому что мы допустили ту же ошибку, что в матчах с „Йовил Таун“ и „КПР“. Во втором тайме мы играли значительно лучше и больше не использовали дальние забросы. Мы могли забить, но не сделали этого, поэтому будем играть с „Кембриджем“ снова.

В таких матчах всё играет против вас. Болельщики, поле, защитная тактика соперника. Абсолютно всё. Все знают, что „Кембридж“ слабее, и нужно решить проблему, как же их обыграть. Это не всегда удаётся — я видел подобные случаи довольно часто. Впрочем, мы всё ещё играем в Кубке Англии. Теперь мы сыграем дома и должны будем одержать победу», — цитирует ван Гала официальный сайт клуба.