Гол Кавенаги помог «Ривер Плейт» разгромить «Индепендьенте» в товарищеском матче

«Ривер Плейт» в рамках предсезонного турнира Mar del Plata разгромил «Индепендьенте» со счётом 4:0. На 22-й минуте вперёд «миллионеров» вывел Фернандо Кавенаги, известный российским болельщикам по выступлениям за «Спартак». В концовке первого тайма был удалён с поля Хесус Мендес из «Индепендьенте», что позволило «Риверу» после перерыва довести счёт до разгромного. По голу забили Родриго Мора, Камило Майада и Леонардо Пискуличи.

Таким образом «Ривер Плейт» стал победителем турнира. В группе из трёх команд клуб из Буэнос-Айреса с 4 набранными очками стал первым, оставив позади себя «Индепендьенте» (3) и «Эстудиантес» (1).

«Ривер Плейт» — «Индепендьенте» — 4:0

Голы: Кавенаги, 22, Мора, 63, Майада, 74, Пискуличи, 85.

Удаление: Мендес, 45.