«Рубин» одержал победу над пражской «Спартой» на сборе в Турции

«Рубин» провёл контрольную встречу с пражской «Спартой» в ходе работы на учебно-тренировочном сборе в Турции и обыграл чемпионов Чехии. Результат матча — 4:2.

Команда из Казани забила два гола уже к 16-й минуте, их авторами стали Владимир Дядюн и Марко Ливайя. До перерыва футболисты «Спарты» сумели размочить счёт, а на 59-й минуте забить и второй гол. На 67-й минуте Гёкдениз Карадениз вновь вывел «Рубин» вперёд, а перед финальным свистком преимущество россиян закрепил Магомед Оздоев после изящной передачи Ливайи с правого фланга.

Товарищеский матч
Турция

«Рубин» (Казань, Россия) — «Спарта» (Прага, Чехия) — 4:2 (2:1)
Голы: Дядюн, 14 (1:0), Ливайя, 16 (2:0), Лафата, 24 (2:1), Крейчи, 59 (2:2), Карадениз, 67 (3:2), Оздоев, 90 (4:2).

«Рубин»: Нестеренко, Кузьмин, Кверквелия, Камболов, Кобахидзе, Оздоев, Кисляк, Карадениз, Дядюн, Муллин, Ливайя.