«Динамо» победило «Андерлехт» и пробилось в 1/8 финала Лиги Европы

На стадионе «Арена Химки» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы московское «Динамо» одержало волевую победу над бельгийским «Андерлехтом» со счётом 3:1.

Гости открыли счёт на 29-й минуте, но в начале второго тайма Алексей Козлов счёт сравнял, а на 64-й минуте хозяева получили право на пенальти: удар Александра Кокорина вратарь отразил, но первым на добивании был Артур Юсупов. Окончательный результат на пятой компенсированной к матчу минуте установил Кевин Кураньи.

Напомним, что первая игра в Брюсселе завершилась нулевой ничьей. Таким образом, по итогам двух матчей «Динамо» вышло в 1/8 финала турнира.

ЛИГА ЕВРОПЫ. «ДИНАМО» – «АНДЕРЛЕХТ». ФОТОРЕПОРТАЖ С МАТЧА

С остальными фотографиями вы сможете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»ЛИГА ЕВРОПЫ. «ДИНАМО» – «АНДЕРЛЕХТ». ФОТОРЕПОРТАЖ С МАТЧА.