Пеллегрини: обеспокоен тем, что «Манчестер Сити» стал часто терять мяч

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини после поражения от «Ливерпуля» со счётом 1:2 в 27-м туре чемпионата Англии рассказал, что стало причиной неудачи его команды.

«Это была равная игра, но „Ливерпуль“ выиграл благодаря двум красивым голам. В первом тайме мы слишком часто теряли мяч, особенно в первые 15 минут. Нам удалось выровнять игру, а Агуэро попал в штангу.

После перерыва мы не доходили до штрафной соперника, поэтому решили изменить стиль игры. Сыграть в два форварда было лучшим решением. Мы проигрывали, когда на поле был лишь один нападающий. Я обеспокоен тем, что мы много теряем мяч — слишком велико давление.

Мы лишились трёх очков и одного матча. Конечно, тяжело дойти до вершины таблицы, теряя три очка. Но нам нужно постараться вернуть свою обычную игру и посмотреть, куда она нас выведет», — приводит слова Пеллегрини BBC.