Логашов: победа над «Рубином» такая, что многими пришлось пожертвовать

Защитник «Локомотива» Арсений Логашов поделился впечатлениями от домашнего матча 1/4 финала Кубка России с «Рубином» (0:0, 4:2 по пенальти). Логашов в начале второго тайма получил повреждение в столкновении с защитником «Рубина» Олегом Кузьминым, медики «железнодорожников» несколько минут пытались остановить кровотечение из носа, после чего защитник продолжил игру. Вратарь «Локомотива» Илья Абаев и защитник Неманья Пейчинович из-за травм не смогли закончить встречу.

«Получил повреждение в столкновении с Кузьминым. Ничего особенного, игровой момент. Сейчас еду в больницу проверять, нет ли перелома.

Тяжёлый матч. Тяжёлая победа. Два игрока травмированных. Илья Абаев и Неманья Пейчинович. Надеюсь, что у них всё хорошо. Они тоже сейчас поедут на МРТ. Сами видите, победа такая, что очень многими пришлось пожертвовать», — передаёт слова Логашова корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.