«Торино» в преддверии матча с «Зенитом» проиграл «Удинезе»

«Торино», являющийся соперником «Зенита» на стадии 1/8 финала Лиги Европы, в матче 26-го тура итальянской Серии A проиграл «Удинезе» в гостях со счётом 2:3.

На 15-й минуте «Торино» вышел вперёд благодаря голу Фабио Квальяреллы, но затем «Удинезе» забил трижды: Антонио Ди Натале сравнял счёт, затем Кристиан Молинаро переправил мяч в свои ворота, а в начале второго тайма Молла Вагё сделал счёт 3:1. Во втором тайме Марко Бенасси сократил разницу в счёте, но большего гости сделать не смогли.

Таким образом, сегодня прервалась беспроигрышная серия «Торино» в итальянском первенстве, которая насчитывала 12 матчей.

В таблице итальянского первенства «Торино» располагается на восьмой строчке. Первая игра между «Зенитом» и «Торино» состоится в Санкт-Петербурге 12 марта.