Кечинов: больше бреда, чем за этот год в исполнении Федуна, в жизни ещё не видел

Бывший полузащитник «Спартака» Валерий Кечинов после домашнего поражения красно-белых от «Краснодара» (1:3) в 18-м туре Премьер-Лиги выразил мнение, что раньше столичный клуб под руководством Валерия Карпина показывал более яркую и атакующую игру. Также Кечинов подверг критике деятельность владельца «Спартака» Леонида Федуна в последнее время.

«В первом тайме нормально играли, только вот в атаке совсем чуть-чуть не хватало, но это, я считаю, не тех людей Якин выпустил с первых минут, хотя и альтернативы особой не было, «скамейка» короткая стала. А вот что стряслось во втором тайме, тут я уже вообще не понимаю.

В чём проблема «Спартака»? Не знаю, до увольнения Карпина я был доволен абсолютно всем, меня устраивала игра команды, пусть и далёкая от идеала времён Романцева, но красивая, яркая, вкусная и сочная. Даже пусть и победы не всегда были, но игра хорошая была.

Но после постройки стадиона такое ощущение, что Федун просто напросто сошёл с ума: абсолютно безумное увольнение Карпина, быстро не нашёл адекватную замену — в итоге полностью проигранный сезон, далее игра от обороны, жадность в отношении Дзюбы, но повышение зарплаты сдувшемуся в абсолютный ноль Мовсисяну, распродажа игроков, которые пусть не заиграли в «Спартаке», но всё равно могли стать игроками основы. Больше бреда, чем за этот год в исполнении Федуна, я в своей жизни ещё не видел», — цитирует Кечинова Rusfootball.