Гол Тьяго Силвы помог «ПСЖ» пройти «Челси» на пути в 1/4 финала Лиги чемпионов

«ПСЖ» в рамках ответной встречи 1/8 финала Лиги чемпионов сыграл на выезде вничью с лондонским «Челси». Основное время встречи завершилось со счётом 1:1. В овертайме команды также обменялись голами, благодаря чему французский клуб вышел в четвертьфинал.

На 81-й минуте Гари Кэхилл вывел «Челси» вперёд, на что гости ответили голом Давида Луиса на 86-й минуте. В овертайме Эден Азар вернул преимущество своей команде, реализовав пенальти, однако Тьяго Силва сравнял счёт. Матч в Париже завершился со счётом 1:1, и по правилу выездного гола участие в турнире продолжит «ПСЖ».

Отметим, что парижане с 31-й минуты играли в меньшинстве после удаления Златана Ибрагимовича.

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. «ЧЕЛСИ» — «ПСЖ». ФОТОРЕПОРТАЖ С МАТЧА

С остальными фотографиями вы сможете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. «ЧЕЛСИ» — «ПСЖ». ФОТОРЕПОРТАЖ С МАТЧА.