«Рубин» выиграл у «Терека»

Футболисты «Рубина» нанесли поражение «Тереку» в рамках 19-го тура чемпионата России. Игра, состоявшаяся в воскресенье в Казани, закончилась со счётом 2:1.

Хозяева вышли вперёд на 15-й минуте, когда Максим Канунников удачно добил мяч после передачи Котуньо. Казанцы закрепили своё преимущество благодаря Игорю Портнягину, который выиграл силовую борьбу у соперника и головой переправил мяч в ворота. Грозненская команда смогла лишь сократить отставание — на 82-й минуте Марцин Коморовски отличился после навеса с углового. На 76-й минуте у «Терека» прямую красную карточку за опасную игру получил Фёдор Кудряшов.

«Рубин» набрал 33 очка и расположился в турнирной таблице Премьер-Лиги на шестом месте. «Терек» с 25 баллами занимает девятую строчку.