Мирзов: в раздевалке говорили, что офсайда у Виейры не было

Полузащитник «Торпедо» Резиуан Мирзов после поражения от «Спартака» со счётом 0:1 в 20-м туре чемпионата России поделился впечатлениями от игры и прокомментировал эпизод с отменённым голом Угу Виейры, когда судья посчитал, что португалец находился в офсайде.

«Уже во втором матче кряду мы после перерыва играли лучше, чем в первом тайме. Не знаю, что произошло в первом тайме с командой. Мы хотели построить игру через пас, навязать инициативу сопернику. Что-то не получилось.

Поле на „Открытие Арене“? Оно мягкое, но уж точно лучше, чем в Раменском.

Что касается гола в ворота „Спартака“, то, честно говоря, не знаю, не смотрел повтор. Но в раздевалке уже обсуждали этот момент, говорили, что офсайда не было», — передаёт слова Мирзова корреспондент «Чемпионата» Сергей Титов.