Диденко: могли и не проиграть "Шахтёру"

Нападающий «Черноморца» Анатолий Диденко поделился мнением о матче 25-го тура чемпионата Украины с «Шахтёром», который завершился победой донецкого клуба со счётом 1:0.

«Перед матчем и в перерыве тренеры нас предупреждали, что соперники в первые 15 минут поддерживают очень быстрый темп, и мы это осознавали, но, как видите, не смогли найти должных аргументов против действий горняков. После того как „Шахтёр“ открыл счёт в матче, мы подсели, когда необходимо было идти вперёд — открывали тылы, чем не раз могли воспользоваться соперники. Думаю, результат по игре, хотя, в принципе, при определённом стечении обстоятельств „Черноморец“ мог и не проиграть», — приводит слова Диденко официальный сайт «Шахтёра».