О'Нил: Ирландия могла претендовать на победу в матче с Польшей

Главный тренер сборной Ирландии Мартин О'Нил поделился мнением об игре своих подопечных в домашнем отборочном матче чемпионата Европы – 2016 со сборной Польши, который завершился со счётом 1:1. Он отметил, что его команда заслуживала в этом поединке победы.

«Нам было очень важно набрать хоть какие-то очки. Считаю, что во втором тайме мы играли очень здорово и заслужили как минимум ничьей. Если бы сравняли счёт пораньше, то, наверное, могли бы претендовать и на победу. Вместе с тем в первом тайме мы слишком нервничали.

Болельщики нас яростно поддерживали, за что им спасибо — они очень нам сегодня помогли. В общем, мы счастливы, что разжились очками, хотя есть и досада — с такой игрой, как во втором тайме, мы могли бы и победить. Но главное, что мы продолжаем борьбу за путёвку во Францию», — приводит слова О'Нила официальный сайт УЕФА.