«Краснодар» разгромил «Мордовию» и вышел на третье место, Мамаев оформил дубль

«Краснодар» выиграл у «Мордовии» в матче 21-го тура чемпионата России. Встреча проходила в Краснодаре на стадионе «Кубань» и завершилась со счётом 4:0. Беспроигрышная серия хозяев в турнире достигла отметки четыре матча.

В дебюте встречи Павел Мамаев открыл счёт. На 58-й минуте Андреас Гранквист мог удвоить преимущество «быков», но не сумел реализовать пенальти. В середине второго тайма Мамаев оформил дубль. На 85-й минуте отличился Рикардо Лаборде. В компенсированное время Владимир Быстров забил четвёртый мяч в ворота «Мордовии».

После 21 тура чемпионата России «Краснодар» занимает третье место в турнирной таблице, имея в активе 41 очко. «Мордовия», набравшая 22 балла, находится на 10-й строчке.