«Волгарь» обыграл «Енисей» на выезде со счётом 3:2

Астраханский «Волгарь» одержал победу над красноярским «Енисеем» в матче 26-го тура ФНЛ. Игра прошла в Красноярске и завершилась со счётом 3:2.

Счёт в матче был открыт уже на третьей минуте, отличился латвийский полузащитник «Волгаря» Иван Лукьянов. За две минуты до перерыва равновесие установил хавбек хозяев Александр Харитонов. На 50-й минуте форвард Александр Алхазоав вновь вывел гостей вперёд. Спустя 20 минут хозяевам во второй раз в матче удалось отыграться — отличился защитник Евгений Качан. Победный мяч в составе «Волгаря» забил вышедший на замену нападающий Сергей Веркашанский на 85-й минуте.

Благодаря этой победе «Волгарь» набрал 39 очков после 26 матчей и поднялся на шестое место в таблице ФНЛ. «Енисей» с 31 очком остался на 11-м месте.